В Туапсе прошёл турнир по шахматам среди работников правоохранительных органов

В стенах Центра развития творчества детей и юношества города Туапсе прошел организованный межрайонной прокуратурой турнир по шахматам среди работников правоохранительных органов и органов местного самоуправления, посвященный 300-летию образования прокуратуры России.

⠀⠀В соревнованиях приняло участие 20 человек, представлявших Туапсинскую межрайонную и транспортную прокуратуру, отделы федеральной службы безопасности и полиции, администрации Туапсинского района и Туапсинского городского поселения, а также 6 пожарно-спасательного отряда МЧС по краю.

⠀⠀Победителем турнира, прошедшего в атмосфере честной, доброжелательной и бескомпромиссной игры, стал пожарный 6 пожарно-спасательного отряда МЧС по краю Мадин Нагучев. Титул вице-чемпиона соревнований завоевал главный специалист управления земельных ресурсов администрации Туапсинского городского поселения Вячеслав Параничев. Третье место занял первый заместитель Туапсинского межрайонного прокурора Андрей Манаев.

⠀⠀Также отдельные участники награждены дипломами за самую красивую партию, самый красивый и быстрый мат. Сообщает prokuratura_krasnodar_region